в комьютере был вирус отчистил... - вопрос №658140

в комьютере был вирус отчистил доктор вебом, теперь значки не перетаскиваются вообще, музыка вконтате не поет и фильмы тоже без звука, восстановление системы не удается, сворачивая браузер он куда то пропадает, вообще все полетело, можно ли обойтись без переустановки операционной системы, стоит хп)и что делать вообще?)

2 ответа

Ответы

Что за вирус то хоть был?

Как вариант:

1. С помощью утилиты AVZ восстановить системные умолчания

2. Пуск — выполниить — sfc /scannow — Ok

3. Переустановить драйверы, выполнить обновление ОС

тут каждый вопрос надо отдельно расматривать, но проще переустанвоить