Неудачный выбор. - вопрос №658181

Кошке 3 года, замужем не была. Домашняя. Стерилизовать не хочу, согласна, чтоб родила котят. На соседских очень красивых домашних котиков, которые приходили в гости — она только шипела и замахивалась лапкой. Я уже стала надеться, что она вообще не заинтересуется котом. Этой весной на балкон повадился какой-то рыжий хам в репьях с откушенным ухом. И моя кошка как одурела —влюбилась. Но мне этот кот категорически не нравится. Я не могу больше! Я буквально в осаде! Чтоб проветрить, хоть капельку, надо стоять на страже. Иначе, этот котобандит вломится в квартиру.  Чем побрызгать балкон, чтоб он ушёл и не приходил???

Лучший ответ по мнению автора

Может как раз от такого и родятся изумительные детки))). А если по существу, то я использую тройной одеколон, чтобы периодически мой 4х-летний котик( не кастрированный), не метил территорию по углам.