Удастся ли мне сейчас перейти... - вопрос №658326

Удастся ли мне сейчас перейти в другой отдел на должность главного специалиста? Я-Анна (28.01.1980). Отпустит ли меня Любовь Сергеевна — 30.03.1959? Спасибо.

Дополнение автора от 11.06.13 10:02:14

больше интересует — удастся ли на главного специалиста перейти в новом отделе?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Удастся, только если вам окажет помощь влиятельный мужчина, если вы заручитесь его поддержкой.В противном случае — нет..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустит, но с трудом большим.

Здравствуйте!

У вас удачный жизненный период, поэтому все получится. Возможны небольшие сложности, с которыми вы справитесь.

Удасться, но не в этом месяце.

Получится, вам помогут и все наладится как вы себе желайте.

Скорее всего вас туда не переведут.