Здравствуйте, как научиться контролировать свои... - вопрос №658387

Здравствуйте, как научиться контролировать свои эмоции, может тренинг какой есть? Екатерина

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Эмоции сами по себе не появляются. Они являются следствием той или иной оценки ситуации. Эта оценка, в свою очередь, является следствием убеждений о том, как «должно быть».

Меняя убеждения, вы измените оценку. Меняя оценку, вы измените эмоции.

Таким образом, вместо контроля эмоций вы получите возможность управления ими. Как говорится, «чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят».

Можете почитать или послушать об этом мой бесплатный курс на тему «как перепрограммировать свою жизнь». Вот ссылка него: man-to-man.ru/besplatnyj-ekspress-kurs

Галина