Скажите пожалуйста через 10-15 дней... - вопрос №658563

Скажите пожалуйста через 10-15 дней после зачатия тест может показать результат?

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Может показать, если это чувствительный тест, а может и не показать, если ХГЧ в моче еще маловато, недостаточно. Либо через пару дней повторите тест, когда накопится ХГЧ в большем количестве, либо сдайте кровь на ХГЧ, анализ крови уже точно покажет наличие беременности при ее наличии.