боли в спине при беременности - вопрос №659219

я беременна 20 недель начались боли в области спины! болит сзади справа я думаю почка! при положении лежа боль только усиливается! то проходит то опять болит! как поступить может сделать узи почек?

Ответы

Обязательно надо исключить заболевания почек.Сделайте УЗИ, сдайте анализы мочи и проконсультируйтесь у нефролога или хотя бы терапевта