здравтсвуйте!!! я встречаюсь с парнем,... - вопрос №659477

здравтсвуйте!!! я встречаюсь с парнем, ему 24, у нас отношения на расстоянии… дело в том, что 2 недели назад мы расстались по причине того что у нас расстояние, а 4 дня назад он узнал что я беременна и попросил сделать медикаментозный аборт, я сделала… теперь мы снова вместе… я не понимаю его.поскажите как мне быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

Прежде всего, хочу заверить Вас в том, что большое расстояние между вами не является причиной для расставания. Кто-ниудь из вас может приехать к другому в гости на определенное время и решить дальнейшую судьбу. Для этого нужно иметь большое желание, достаточную сумму денег и возможность совершить судьбоносную поездку.

По поводу Вашего поступка могу сказать, что Вы совершили огромную глупость, поскольку аборт, как Вы сами понимаете, это убийство собственного ребенка! Без весомых причин его делать вообще нельзя. Мало того, что это тяжело душевно, так еще и есть риск больше не забеременеть. А раз Вы так легко забеременели, да еще и так легко убили собственного ребенка, который еще не родился, то у меня складывается о Вас только одно мнение: Вы не хозяйка своей судьбы. Вы делаете то, что Вам скажут, не думая о последствиях. Мой Вам совет — разберитесь в себе и решите, что будет лучше для Вас, прислушайтесь к своему сердцу и найдете ответ.

Что касается Вашего парня, то он должен был изначально продумать возможные варианты встречи с Вами. Любовь по Интернету хоть и возможна, но причиняет очень много боли, слез и страданий. Чем быстрее вы найдете вариант для встречи, тем лучше.