Здравствуйте нужна бесплатная консультация У... - вопрос №659654

Здравствуйте.нужна бесплатная консультация.У меня три молодых человека а мне 25.пора вроде замуж да не знаю за кого.один парень устраивает физически, второй ублажает все мои бытовые желания а третий удовлетворяет интелектуально.люблю первого только ему не особо нужна.в таком случае ждать четвертый ариант? может повезет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! вы столкнулись с феноменом «незавершенного идеала». Вот если бы собрать всех трех парней в одного, то был бы идеал завершенный. Но так не бывает. Идеального выбора в таких ситуациях тоже быть не может. Есть только ваш личный выбор и его последствия. Вам нужно подойти к ситуации взвешенно и рассудительно. Для начала определитесь с временными рамками совего выбора. Скажем, несколько месяцев на раздумья и на поиск кого-то четвертого. Затем полумайте о своем виденьи семейной жизни, целях, планах. И проанализируйте, кто из женихов думает так же. Взвешивать желательно все аспекты, если не справляетесь сами, пишите в чат.

С уважением, МГ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Олеся!
Выберие, что для Вас более значимо, на том и остановитесь. Имейте ввиду, что ценности и предпочтения не дары нам на века, а меняются с возрастом, ситуацией и под воздействием многоих других обстоятельств. А можноо подождать того единственного, который снимет все противоречия и  уже не останется вопроса «кого выбрать».
С уважением, И.В.