Здравствуйте!!! У меня есть вопрос... - вопрос №660029

Здравствуйте!!! У меня есть вопрос… У меня есть молодой человек.Мы живем вместе… Он очень известный… Соотвественно у него много девушек… Я не могу избавиться от ревности, что бы не ревновать… Посоветуйте что делать...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ульяна!

Будете ревновать — его потеряете (Чем больше будете ревновать, тем быстрее потеряете)

ПрИмите его публичность и известность — будете с ним.

Выбор за вами!!!

Мало что зависит только от вас, немаловажно и его поведение по отношению к вам

Берегите себя и своих близких!!!

Анна