отношения - вопрос №660059

Здравствуйте! после того как я разошлась с мужем начала встречаться с парнем, он вроде хороший, добрый но он младше меня на 4 года и мне кажется что наши отношения не серьезные.Мы вместе уже 9 мес.и к этому человеку я привязываюсь все больше и больше, и точно также я боюсь что все рухнет. Скажите пожалуйста есть ли совместное будущее в нашихотношениях? меня зовут наташа 26.05.1985г.р, г.харьков, парня рамин 18.10.1989г.р.г.харьков

Лучший ответ по мнению автора

Наташа сходитесь и поживите вместе.Думаю у вас получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения могут быть серьезные с браком, но он бедный, вам не может ничего предложить.Не сможет вас обеспечить, как мужчина в полное мере.Но вы ему нравитесь.Все только от вас.