Добрый день! Очень надеюсь на... - вопрос №660252

Добрый день! Очень надеюсь на вашу грамотную консультацию, хотя понимаю что нужно идти на осмотр, но все же хоть небольшую информацию надеюсь получить так. У меня последние месячные начились 8-9 мая 2013года по графику и шли как обычно все было впорядке, мы с мужем планируем ребеночка и у нас был незащищенный акт, потом 27 мая -30 мая была какая-то мазнянебольшая, коричнево-розового цвета, ежедневной прокладки конечно хватало, там совсем немного было, но сегодня уже 13 июня а месячных до сих пор нет, и иногда болит левый бок, когда была у гениколога(до этого)она у меня нашла небольшую эррозия, может это она конечно кровоточила, но раньше такого небыло. Или гормональный сбой? Больше патологий у меня никаких небыло. тест делала отрицательный. Что посоветуете? Спасибо большое, буду очень ждать вашего ответа.

1 ответ

Ответы

Любовь! Тест на раннем сроке может не всегда показывать беременность, поэтому лучше либо повторить тест через 2-3 дня, либо (это еще точнее!) — сдать кровь на ХГЧ. Если не подтвердится беременность, а задержка составит 2 недели, то нужно сделать обследование на гормоны и УЗИ матки и яичников.