будущее - вопрос №660476

Здравствуйте, меня зовут Ксюша 26 лет, 3 окт 1986 года. Хотела узнать про будущее — закрыли мой проект, где я работала с февраля, собираюсь в отпуск в конце июня. Планов много — с осени начать жить одной и хотела узнать — найдется ли для меня новая работа на тв? И хватит ли денег снимать квартиру одной?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если приложить усилия то все возможно уважаемая Ксения, отпуск будет отличном и в дальнейшим ваш отдых даст вам силы боротся с наступающими проблемами.Работа найдется и довольна неплохая, поможет вам в поисках крестовый мужчина, с квартирой будут хлопоты но они тоже решатся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Не едьте в отпуск. Лучше начать искать работу уже сейчас. Потратите время. Планы не сбудутся.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

работу найдете, не совсем то что вы хотели.Жить будете с парой.

Квартиру вы не сможете себе позволить снимать одна, т.к с финансами будет туго. Насчет работы поступит предложения от мужчины который поможет вам выйти из этого положения.

Здравствуйте! Из ваших осенних планов положительно решится только возможность для вас работы на ТВ.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, отдохнете вы прекрасно, будет новое знакомство, одной жить будет тяжело, но будет вам поддержка из вне, работа найдешься в сентябре, и первое время придется подпоясать пояса)) удачи и счастья вам!