Стресс - вопрос №660979

Здравствуйте доктор! Меня зовут Гуля я 4 года встречалась с одним человеком и он для меня стал смысл жизни уже год он меня оставил и у меня стресс не могу забить его а по ночам во сне он избегает меня мне кажется я схожу с ума помогите что мне делать, плиз.
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Гуля!

Перво-наперво, вам нужно решить для себя, чего вы хотите. И уже исходя из этого решения действовать. Например, если вы решите вспоминать и горевать о разрыве с парнем, то будет вспоминать и горевать. Если же вы захотите начать новую жизнь, в новом качестве, то Жизнь вам обязательно поможет выйти их этого состояния и будет подстраивать нужные для вас встречи. И вам нужно будет только решать, хотите вы или не хотите строить отношения с тем или другим. Всё будет так, как вы хотите. Поэтому главное, знать, чего вы для себя желаете, каких отношений хотите. Кроме того, вам нужно хорошенько поразмышлять о себе любимой. Почему вы так неуверены в себе? Почему не цените себя и свои чувства? Зачем вам нужно это состояние потерянности и уныния? А далее уже начинайте радоваться жизни. На то есть достаточно причин. Перестеньте жалеть себя. Хотите быть счастливой — будьте ею!

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Гуля. Зачем забывать, он же так много значил в вашей жизни. Оставьте в памяти приятные воспоминания и благодарность за 4 года встреч.

И подумайте о тех кому вы сейчас отказываете, думая о прежних отношениях. Ведь в тех отношениях были и вы и вы сейчас есть, и хотя его воплощение сейчас во внутреннем плане — в памяти, это может помочь осознать ваши отношения, пережить их и идти по жизни дальше на встречу следующим отношениям вашей жизни.