Стресс - вопрос №660979

Здравствуйте доктор! Меня зовут Гуля я 4 года встречалась с одним человеком и он для меня стал смысл жизни уже год он меня оставил и у меня стресс не могу забить его а по ночам во сне он избегает меня мне кажется я схожу с ума помогите что мне делать, плиз.
14.06.13
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Гуля!

Перво-наперво, вам нужно решить для себя, чего вы хотите. И уже исходя из этого решения действовать. Например, если вы решите вспоминать и горевать о разрыве с парнем, то будет вспоминать и горевать. Если же вы захотите начать новую жизнь, в новом качестве, то Жизнь вам обязательно поможет выйти их этого состояния и будет подстраивать нужные для вас встречи. И вам нужно будет только решать, хотите вы или не хотите строить отношения с тем или другим. Всё будет так, как вы хотите. Поэтому главное, знать, чего вы для себя желаете, каких отношений хотите. Кроме того, вам нужно хорошенько поразмышлять о себе любимой. Почему вы так неуверены в себе? Почему не цените себя и свои чувства? Зачем вам нужно это состояние потерянности и уныния? А далее уже начинайте радоваться жизни. На то есть достаточно причин. Перестеньте жалеть себя. Хотите быть счастливой — будьте ею!

Удачи вам и всех благ!

14.06.13

Здравствуйте, Гуля. Зачем забывать, он же так много значил в вашей жизни. Оставьте в памяти приятные воспоминания и благодарность за 4 года встреч. 

И подумайте о тех кому вы сейчас отказываете, думая о прежних отношениях. Ведь в тех отношениях были и вы и вы сейчас есть, и хотя его воплощение сейчас во внутреннем плане — в памяти, это может помочь осознать ваши отношения, пережить их и идти по жизни дальше на встречу следующим отношениям вашей жизни.

14.06.13

Диана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
27.12.23
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store