Здравствуйте, буду благодарна Вам за... - вопрос №661307

Здравствуйте, буду благодарна Вам за помощь. Мне плохо без человека в которого влюбилась, с его стороны понимание что он не готов к отношениям, у него другие приорететы на сегодняшний день, поэтому он меня не мучает. Подскажите как быть в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.

У Вас непростя ситуация — Вы готовы к серьезным отношениям, а Ваш молодой человек — нет.

Разберитесь в своих чувствах — насколько Вы любите своего молодого человека, насколько он Вам нужен и готовы ли Вы его ждать. Определитесь сама и если готовы ждать и быть рядом с ним, поступайте так. Если же нет — откровенно поговорите с молодым человеком, завершите отношения и живите своей жизнью.

Возможно, скоро рядом с Вами появиться мужчина, который по-настоящему оценит Вас, будет относится серьезно к Вашим с ним отношениям, будет еще больше любить Вас, еще больше заботиться о Вас и сделает Вашу с ним жизнь счастливой, гармоничной, полной взаимной любви и счастья.

Будут вопросы — пишите в чат.

Любви Вам и благоразумия!

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена