Предложение работы - вопрос №661435

Помогите, пожалуйста, с советом. Мне поступило предложение работы, сфера мне нравится, но не устраивает зарплата, которую предлагают. Сейчас такую роскошь как низкая зарплата позволить себе не могу, или, может, эта работа может оказаться очень полезной для развития карьеры. Или лучше сейчас открыть ИП и уделить все силы и внимание развитию своего бизнеса? Что будет полезнее на данном этапе? Евгения (23.4.83)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, для вас лучше будет открыть свое дело и привлечь в партнеры или покровители мужчину старше вас. О подводных камнях и препятствиях можно поговорить на консультации.