Здравствуйте! После закрытой репозиции(перелом луча... - вопрос №661828

Здравствуйте! После закрытой репозиции(перелом луча в т. м) снят гипс через 6 недель.При попытке разрабатывать руку появляется острая боль, так и должно быть? снимок после снятия гипса не делали.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надо обязательно сделать снимок. Только после этого можно что-то порекомендовать