Хабаровский край

возможно ли наложение дисциплинарного взыскания... - вопрос №661883

возможно ли наложение дисциплинарного взыскания в размере выговора на работника, имеющего стаж в работе менее 1 года (3 месяца) за нарушения им должностных обязанностей?

1 ответ

Ответы

Уважаемая Жанна!

В соответствии с нормами Трудового кодекса РФ, на работника в любое время может быть наложено дисциплинарное взыскание ввиде выговора.

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат, для получения первичной (бесплатной) консультации.

С уважением,
Денис Александрович!
Буду признателен за оценку ответа!