Здравствуйте! Елена, 13 12 1987,... - вопрос №661897

Здравствуйте! Елена, 13.12.1987, 17:00, Ярославль. Хотелось бы узнать, с чем связано заболевание, от которого лечусь уже 5 лет: действительно ли дело в психике или есть какая-то физиологическая причина этого? Что на самом деле нужно лечить, если нужно? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 15.06.13 14:31:43

Диагноз: шизотипическое расстройство личности.

Дополнение автора от 22.06.13 14:29:00

Пью нейролептики минимальную дозу уже 5 лет. Без них не получается. Так и придется их пить всю жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, болезнь действительно имеется. Причина этого, какие-то незакрытые «грешки» из прошлой жизни. Но, ваша болезнь может стать для вас колоссальным источником развития, если вы этого захотите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не написали диагноз. Но скажу одно. В мире все взаимосвязано и все наши болезни имеют 2 тромплина-один- это по делам и поступкам нашим, а второй это негатив идущий на нас. Поэтому разберитесь в причинах. Может кому дорогу перешли или живете без гармонии сами с собой

Это наследственное

Здравствуйте! Если говорить в общем, то Ваш диагноз с эзотерической стороны означает нарушение энергообмена с миром.

Или нарушение эмоциональных  контактов с миром. Поэтому нужно гармонизировать свою личность в плане внешних контактов. Нет свободного перетока энергий как от Вас в мир, так и из мира к Вам.  Если говориь более конкретно, то нужно развивать анахату-чакру, она как раз и отвечает за эту сферу.....

Удачи Вам!

Елена, сейчас достатоточно много литературы для саморазвития — я имею ввиду, ощущение своей энергетики, наведение баланса. Попробойте, при желании, Вы сможете помочь себе, как никто другой.

Здравствуйте! Ваше заболевание не связано с психикой и физиология тут не при чем, вам надо пройти диагностику на энергетичекое, магическое вмешательство и снять его.Тогда ваше состояние улучшится.Почистить энергетику.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

К сожелению вам действительно без лекарств не обойтись, у вас очень сложная и неустойчивая жизненная программа. Но вам лекарства нужны не для лечения психики а действительно, чтобы личить физический недуг.