А правда что мужчины всегда... - вопрос №661913

А правда что мужчины всегда в цене будут, а женщины стареют и никому не нужны будут? И значит что в 25 лет и ты одинок все ещё впереди, если есть проблемы в общении с девушками?

Ответы

Виталий, может и так. Но проблемы в общении никуда не исчезнут по взмаху волшебной палочки. Не теряйте время — решайте их уже сейчас. Психолог поможет.

С уважением, Анна.

Виталий, наш ученый, доктор биологических наук Геодакян, чьи научные интересы связанны с полом проблемы эволюции, генетики, экологии, асимметрии мозга и психологии, с этим предположением о том, что мужчине можно ничего не делать, т.к. их больше и они все всегда в цене, не согласился и написал свою Эволюционную теорию пола, почитайте, если интересна эта тема.

А вот  то, что Вам 25 и у Вас все впереди -это действительно так, и как оно будет в будущем — зависит только от Вас!

Удачи Вам!