Здравствуйте,будут ли у меня новые... - вопрос №662371

Здравствуйте, будут ли у меня новые отношение в ближайшие будущие? Алла.13.08.1987

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алла, ваше сердце сейчас еще не свободно для новых отношений. Видимо прошлые оставили много боли в нем. И вы сейчас живете еще надеждами, что все может возвратиться. Молодой человек в вашей жизни вот проглядывает, но новым знакомством это сложно назвать. Пока что в ближайшее время новых отношений не завяжется, вам бы со старыми разобраться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Август: какие-то известия и ваши надежды по этому поводу, однако из этого по объективным причинам мало что получится.Сентябрь и октябрь как-то малоперспективно. А вот октябрь принесет удачу и возможность завязать перспективные для будущего отношения.

вы сейчас испытывайте чувства одиночества и переживания, не стоит. Осенью у вас появится молодой человек с перспективовами на будущее. Удачи и всего доброго!

Здравствуйте! Да, у вас знакомство будет с мужчиной в июле.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

в течении 3-ех месяцев любовь еще не встретите.Вы это время посвятите себя новой работе, зароботку, себе.

Здравствуйте! Да, очень скоро. Перед этим Вы проработаете негатив прошлого ускоренными методами\частично бессознательно\

Желаю успеха и счастья!

В ближайшем будущем — нет, новых отношений не завяжется. А вот позднее — да, очень бурный роман, взаимная любовь, Вы будете очень счастливы. Немного подождите. Удачи Вам!

Здравствуйте, у вас идет поиск любви, но тем не менее, прошлое вы не отпустили, держите в себе… вам нужно освободить свое сердце от прошлых отношений, тогда вы встретите человека, с которым будут у вас отношения… но в ближайшее время этой встречи пока не будет.

Перспективы прекрасные… Только ваши страхи нужно вам убирать и научится верить даже если в прошлом столкнулись с обманом и предательством.

Удачи вам!