сегодня появились выделения как творог,... - вопрос №662702

сегодня появились выделения как творог, еще и зудит и немного чешется, очень неприятные ощущения и внутри опухло немного… что может быть? очень боюсь...

1 ответ

Ответы

Это может быть кандидоз (молочница)- что более вероятно, могут быть другие нарушения микрофлоры влагалища, или заболевания, вызванные различными микроорганизмами. Не нужно бояться — нужно сходить сделать анализ (мазочек) у гинеколога, и по результатам назначат лечение. Здоровья Вам.