Отношения. - вопрос №662958

Уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина(28.06.1971), его зовут Александр(13.06.1965) ответьте, пожалуйста, на вопрос: как будут складываться наши отношения, возможны ли измены с его стороны?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Так чтоб совсем идеально не будет.

Изменять он не будет, буквально, но посматривать на сторону, частенько… Но не это даже главное, а то что между вами есть глубокие чувства, что и позволят выстраивать отношения. Потому возможны и конфликты, но все же шансы быть вместе больше.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С изменами проблем не будет, будущее сним есть, если оба захотите быть вместе.

Здравствуйте! Отношения могут быть глубокими и стабильными. Но, не хочу огорчать, измены возможны.

Здравствуйте, он Вас любит, измен с его стороны не будет. В будущем у вас хорошие отношения, вы вместе

он ревнует вас, думает что другой мужчина есть бывают споры сильные.

сейчас ссора увас была вижу что злой и в недоумение но у вас с ним либо брак, либо думаете об этом

ссора идет сейчас но и примирение

брак с тобою планируете… по судьбе сним брак сразу вижу… отношения долгие лет так 10-11 точно

Да он вас любит и хочет с вами крепких и серьезных отношений. С его стороны не должно быть проблем.