плохой сон - вопрос №662973

добрый вечер. помогите, пожалуйста. мне 29 лет. деток нет. с первым мужем жила в браке 5 лет. детей не было. со вторым мужем живу 1,5 года. в январе и в апреле было 2 выкидыша на ранних сроках. каждый вечер  молюсь Господу о даровании нам деток. прошу вразумить как поступать, понять в чем причина. и вот вчера ночью сниться мне ЖаннаШулакова (участница битвы эксрасенсов), трогает меня за живот и говорит«что всё будешь делать- это без толку, операцию не делай» потом она кажется еще что-то говорила, но я забыла… во сне почувствовала такую боль душевную. стараюсь не обращать внимания на этот сон, но, тем не менее, периодически вспоминаю и опять таже боль в душе, опустошение. прокомментируйте, пожалуйста, всё это...

Дополнение автора от 17.06.13 00:02:30

написала Вам ответное сообщение- и не могу разобраться ушло оно или нет. поэтому продублирую :) я с Богом… на сны обычно внимания особо не обращаю, да и не запоминаю их… но этот очень меня напугал и запомнился. наверное, потому, что мало времени прошло и боль всё еще сильна.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наташа!

Сочувствую вам и сожалею, что все не так гладко у вас в жизни.

Очень хочется помочь вам добрым словом. Действительно, сейчас здоровье  многих женщин оставляет желать лучшего. Например,  по «данным исследований, от 15 до 20 процентов выявленных беременностей заканчиваются выкидышем,— говорится в энциклопедии «Уорлд бук».— Риск самопроизвольного прерывания беременности особенно велик в первые две недели после зачатия (оплодотворения), когда большинство женщин еще не знают, что беременны». Согласно другому источнику, свыше «80 процентов выкидышей происходят в первые 12 недель беременности», причем, по меньшей мере половина этих выкидышей, как предполагается, вызвана нарушениями в хромосомах эмбриона. Эти нарушения не связаны с такими же нарушениями в хромосомах матери или отца.

Иногда причины выкидыша кроются в состоянии здоровья матери. По мнению специалистов, это могут быть нарушения в гормональной и иммунной системах, различные инфекции, а также патологические изменения шейки матки.

Что можно доброго вам посоветовать?  Вероятней всего вам необходимо какое-нибудь хорошее обследование, а возможно и лечение у хороших специалистов, дабы в дальнейшем предотвратить такие ситуации.

По поводу сна – не обращайте внимания, забудьте и не переживайте. Сны свидетельствуют о здоровом отдыхе и, как правило, появляются четыре и более раз в течение обычного ночного сна. Как показывают исследования, мы запоминаем те сны, от которых проснулись — либо непосредственно в момент сновидения, либо через несколько минут после его окончания. Что же касается значения снов, то из библии узнаем, что Бог больше не передает людям сообщения через сны, видения или голоса из духовного мира. Сны и воображаемые события, порожденные колоссальным объемом информации, хранящейся в нашей памяти, могут быть настолько яркими, что их трудно отличить от реальных воспоминаний и событий. А иногда людей обманывают злые духовные создания, выдавая за правду то, чего на самом деле нет (1 Самуила 28:7—19).

Также в библии написано: Матф. 7:15—23: «Остерегайтесь лжепророков. [...] Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“».

Но Бог ведет и наставляет нас через Библию, которая может приготовить нас «ко всякому доброму делу» (2 Тимофею 3:17). Как же мудро и полезно было бы прислушаться к совету Библии: «Ни о чем не беспокойтесь, но во всем в молитве и мольбе с благодарением открывайте свои просьбы Богу, и мир Божий… сохранит ваши сердца и умы» (Филиппийцам 4:6, 7).

Дорогая Наташа, продолжайте молиться, написано: « Радуйтесь в надежде. Будьте стойкими в бедах. Не прекращайте молиться» (Римлянам 12:12;) Благодаря молитве мы обретаем уравновешенность в мышлении. Горячая молитва — подтверждение того, что мы нуждаемся в помощи, признак скромности и смирения. Бог с готовностью отвечает на наши молитвы, наделяя нас святым духом, плодами которого являются любовь, доброта, добродетельность, самообладание (Луки 11:13;Галатам 5:22, 23). Кроме того, молитва помогает освободиться от беспокойства и недовольства собой. Написано: «Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам»,— (Иакова 4:8) К тому же Бог обещает дать нам силу в жизненных испытаниях и благословить нас миром (Псалом 28:11).

Вы знаете, в библии написано о женщине, у которой была проблема, похожая на вашу. Ее звали Анна, и она очень хотела иметь детей. Если у вас есть Библия, прочитайте, пожалуйста ее историю (1 Царств 1:12—14). Какой горячей и искренней была ее молитва и как Бог ее благословил.

Важно! Наши искренние просьбы к Богу будут услышаны только в том случае, если они направлены через Иисуса (1 Иоанна 5:13, 14). Иисус сам сказал: «Чего ни попросите у Отца во имя мое, он даст вам. [...] Просите — и получите, чтобы ваша радость была полной» (Иоанна 16:23, 24).

Если у вас есть вопросы, пожал. пишите…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уж определитесь вы с Богом или с экстрасенсами. Путь по Богу — разобраться в своей жизни в своих грехах и недостатках и принести в них покаяние и затем или вернее вместе с тем прислушиваться к мнению врачей.

Здравствуйте Наташа.Вот смотрите вот она ваша молитва к БОГУ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСУ ХРИСТУ, и вот уже получилось зачать, ведь оно как бывает, родители мама она дает малышу тело, а БОГ он дарит душу. Видите начало хорошее вы слышимы БОГОМ, и БОГ он дает вам, то что вы просите по молитве, но еще кое что надо понять, потому, то что бывает какие сны, то это еще видно, какое есть состояние сердца, по сну можно понять, какие силы контролируют человека, такое есть у его состояние сердца, видите можно увидеть, что есть непорядок в сердце, потому по тому что вы описали, кое какай непорядок усматривается, вот он ваш сон, видите вот она приснилась экстрасенс, а кто такие экстрасенсы, это есть служители врага, видите вот она можно сказать вынесла вирдикт, не дать, а это уже работа врага, вы же видите БОГ то он дает, не получается выносить, но дать дает, потому видите уже тут во сне, и то экстрасенс вас дурит, вы вот подумайте, может вы обращались за консультациями когда ни будь к эксрасенсам, магам колдунам, потому не так просто сон пришел, вас просто контролирует враг через своих рабов, и может быть через экстрасенсов, вот он сон, видите и вот она ваша реакция, видите вы расстроились, вас этот сон мучает, потеряли мир в сердце, потеряли радость. Как только начнете забывать про сон, тут как тут мысли о сне, вы же видите вы стараетесь не думать об этом сне, но вы с этим справиться не можете, враг вас не слушается, потому с врагом сражаетесь, а христиане знают, что человек немощен победить врага, потому победить врага может только ХРИСТОС, а справиться то вы не можете внутри себя же, видите внутри вас есть сила, которая сильней вас, и всегда пытается вас расстроить, потому внутри себя надо поселить ХРИСТА, и он справится с врагом, который вас мучает и расстраивает, видите человек немощен, а раз в сердце есть недостача БОГА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, то враг он всегда вас побеждает, и все вы опять попадаете в расстройства. Видите вас сопровождают расстройства, вас сопровождает враг, а вы говорите что вы с БОГОМ, когда с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, то уже другое сопровождение, это есть мир в сердце, радость от каждого прожитого дня, а этого состояния сердца у вас нет. БОГ ЛЮБОВЬ попустил этому сну случится, этим БОГ вам показывает, что в сердце есть непорядок, но раньше его не было видно, а вот после сна, непорядок его видно, видите враг, в сердце он и ранее был, но враг вами не распознан был, и вот он сон, и вот он враг, он проявился в сердце, и уже нужно лечение сердца. Видите вы попали к христианам, а это уже есть рабы БОЖИИ, видите вас БОГ привел к своим служителям, а еще бы лучше что бы вы нашли себе духовника священника, и у его наблюдались. Вот так БОГ ЛЮБОВЬ хочет вас просветить, видите БОГ ЛЮБОВЬ слышит ваши молитвы, это хорошо что вы таким советом вооружились, обследоваться у врачей, но видите когда попадаешь в церковь, то это уже другая больница, видите вам в эту больницу, ко ХРИСТУ нужно попасть, наверно по телу вы себя проверили со всех сторон, и все знаете, но видите вы же просите что бы вас вразумили, и хотите понять, потому слушайте, видите христиане вас могут только туда направить в церковь, на духовное лечение. А враг он вас именно в том месте сопровождает расстройствами, именно то, что касается рождения ребенка. Вот оно такое состояние у вас сердца, хотя вы и пишите что вы с БОГОМ, они все христиане тоже с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, только бывает, что БОГА ЛЮБВИ столько в сердце убавляется, на расстройства нарываешься, видите то что с БОГОМ, этому нет гарантии даже христиане не могут это сказать, что они на все сто с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, потому исповедь покаяние показывает, сколько много врага в сердце скапливается, если своевременно от его не очищается ежедневно сердце, видите нет гарантии, что врага то в сердце нет, потому бывает, что бы понять, что враг в сердце, бывает, что надо что бы кто то сильно обидел, или потрясения какие то произошли, или потери как у вас, и по своей реакции, видно, если стал не способен ЛЮБИТЬ ближнего, не получилось подставить вторую щеку, сдал сдачи, даже в мыслях, не стерпел, не смирился, не простил, вот и враг, это он уже ведет. Вот и ваша реакция, на совет специалиста, вы вроде бы обиделись, как бы почувствовалось, что дали сдачи, и показали, что вы с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, если бы были с БОГОМ на все сто, то получилось бы получить ДАР от БОГА, и если с БОГОМ, то не заметили в словах обид, вас бы это не обидело, бы, то что вам сказали, а наоборот вооружились бы словами Николая, а так видите заметили, и акцентировали, и отреагировали, показали что вы с БОГОМ, видите, то что получились потери, то получается, что не на все сто с БОГОМ то, и ваша реакция подтверждает это, потому что сдали сдачи, и вот они ваши расстройства, они всегда с вами. Как бы взяли и отсекли мысль, что дело НЕ В СОСТОЯНИИ СЕРДЦА, Я ЖЕ С БОГОМ ЧЕГО ВЫ ТУТ МЕНЯ УЧИТЕ. Видите опять враг себя так ведет в вашем поведении, враг не хочет, что бы вы поняли, что враг в сердце есть, если вы это поймете, то пойдете ко ХРИСТУ очистите свое сердце от врага, поменяете состояние своего сердца по христиански, и у вас получится зачать и родить малыша, видите конец придет вашим расстройствам, конец придет врагу в сердце, а так видите раз вы с БОГОМ вы так думаете, то это врагу так выгодно что бы вы так думали, врагу выгодно, что то другое сделать виновным, что у вас не получается выносить и родить детей, то видите вот он план врага, враг он опять хочет жить в сердце и быть не распознанным, и продолжать будет вас сопровождать, и будет вас расстраивать и мучить, враг он знает, как надо не дать детей. У врага вход в сердце он понятен для христиан, это когда нарушаешь заповеди и законы БОЖИИ, это когда изменяешь БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ делом словом и помышлением, видите вот они ворота, через которые враг попадает в сердце, ВОТ ТУТ ВАМ И НАДО КОПАТЬ и желательно искать с духовником врага в сердце,, ГДЕ ТО ЕСТЬ ГРЕХ, И ВАМИ ОН НЕ РАСПОЗНАН. ГДЕ ТО ЧЕРЕЗ ОСЛУШАНИЕ БОГУ ДАЛИ ВРАГУ МЕСТО В СЕРДЦЕ, а на это место надо подать свет, надо отказаться служить греху, а так получается, когда враг попал в сердце под каким то соусом, то уже враг он себя без работы не оставит, а у врага наши расстройства, это есть его урожай. И когда сила врага есть в сердце, то враг всегда ищет в нас те места, где нас можно расстроить, где бы у его получилось много, и долго находится в сердце, и снимать через расстройства урожай. Видите вот она ваша история, вот она есть позиция жизненная, у вас нет детей, и вас это расстраивает. Видите вы показали врагу, то место, что вас может расстроить. Вот и все, столько лет вас враг держит в расстройствах, а вы же с БОГОМ так вы думаете, но видите ваша жизнь, вы хотите иметь детей, а детей нет, и это не подтверждает, что вы на все сто с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, где то часть территории сердца враг захватил, и у вас не получается очистить свое сердце, иначе бы у вас было бы то, что вы хотите, а у вас по жизни получаются потери, видите значит есть еще враг в сердце, и он не распознан, и много лет живет себе припеваюче, мужа поменяли, а еще надо состояние сердца менять. Видите, вот он другой муж, а родить все равно не получается, видите дело не в муже, дело в состоянии сердца. Вы вот что пишите === каждый вечер молюсь Господу о даровании нам деток. прошу вразумить как поступать,=== вот смотрите давайте на вас посмотрим, что бы как то вы поняли, как все бывает, когда то вас не было на свете, вы еще не родились, не было и ЛЮБВИ у ваших родителей к вам, потому что еще не было кого ЛЮБИТЬ, как только вас зачали, как только вы родились, вот и ЛЮБОВЬ появилась у ваших родителей к вам, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а еще ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, с зачатия уже БОГ он дарит родителям маме ДАР ЛЮБВИ в сердце, так когда то ваши родители они получили в свое сердце ДАР ЛЮБВИ, так когда то БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС пришел в этот мир вас сопровождать через ЛЮБОВЬ родителей. Видите вот он ДАР ЛЮБВИ, и уже БОГ он когда дает душу, то уже видите уже маме дается ДАР ЛЮБВИ в сердце, уже мама становится способной ЛЮБИТЬ больше, и уже так БОГ ЛЮБОВЬ своею БЛАГОДАТЬЮ находясь внутри в сердце мамы, начинает защищать малыша с зачатия, и так БОГ ЛЮБОВЬ ведет малыша в маме до рождения. Видите вот возьмем этот ДАР ЛЮБВИ который сопровождает малыша, за сто процентов, видите ДАР ЛЮБВИ может войти в сердце на все сто, а бывает, что ДАР ЛЮБВИ он не может всей своей силой войти в сердце, потому что еще есть враг, который в грехах живет в сердце. Видите уже силы БОЖИЕЙ для сопровождения малыша недостаточно в сердце, а раз БОГА есть недостача, потому вот так и получается, что малыш с зачатия не на все сто защищен. У врага другие планы на нашу жизнь, потому уже враг он и расстраивать маму может, обижать маму может, а если нет христианского поведения, то уже получается, что не благоприятные условия для малыша создаются. Видите у вас столько лет не получалось родить, значит враг где то пристроился к вам под каким то соусом, потому расстройства то они от вас не отходили, враг он контролирует настроение и здоровье, потому столько силы имеет, похоже что столько силы есть у его, потому получается, что способность ЛЮБИТЬ у мамы, ее просто нет на все сто. Потому мама она подвержена всяким расстройствам, что не благоприятно влияет на малыша. Потому видите ДАР ЛЮБВИ его получают все мамы, не зависимо верующие или не верующие, другое дело на сколько много получают ДАР ЛЮБВИ, потому бывает что ЛЮБВИ ее просто не хватает, еще много зависит от того, как муж и жена, как создался браг по ЛЮБВИ БОЖИЕЙ, или просто так по контракту, видите еще вот он фундамент, вот он еще есть участок сердца, где тоже должно быть много БОГА ЛЮБВИ. Потому от ЛЮБВИ между мужем и женой, тоже много зависит, в каком состоянии находится мама, и ее сердце, способна она по настроению ЛЮБИТЬ, а настроение между мужем и женой, С МИЛЫМ РАЙ В ШАЛАШЕ, потому если есть ЛЮБОВЬ то уже БОГУ легче войти дополнительно в такое сердце, потому жена она способна дополнительно принять ДАР ЛЮБВИ для сопровождения малыша в сердце. Видите сложнее это если не ведется христианский спасительный образ жизни, потому ДАР ЛЮВБИ он дается один раз и на всю жизнь, и если не христианин, то и пробуй сохранить, а вот христиане они по много раз могут в год получать ДАР ЛЮБВИ в сердце, видите через христианские труды можно восстановить ДАР ЛЮБВИ в сердце, видите если вы христианка, то вы можете через христианские обряды, ИСПОВЕДЬ ПОКАЯНИЕ И ПРИЧАЩЕНИЕ, через труды дополучить ДАР ЛЮБВИ в сердце, тогда уже у вас получится выносить и родить малыша. Видите, то что вы хотите то и БОГ он тоже хочет, человек и БОГ они есть сотворцы малыша, вот оно зачатие и оно было, потому что начало это и есть помощь БОЖИЯ у вас сработало ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ, только есть недостача в сердце сопровождающей БОЖИЕЙ силы, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, На сколько БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА есть в сердце, на столько и есть силы защитить. Потому БОГУ ЛЮБВИ нужно больше территории вашего сердца отдать. ВИДИТЕ ЧТО ВАМ НАДО СДЕЛАТЬ, ВОТ ВАМ ПУТЬ, вам же его подсказали, а вы подумали, что вы с БОГОМ, а сам факт потери он подтверждает, что это враг украл. Видите вот оно есть ваше заблуждение. Как бы у Христине, они как получают ДАР ЛЮБВИ в сердце, это в начале на исповеди и покаянии очищается сердце от врага, и уже через причащение БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС входит в освободившиеся участки сердце от врага. Видите враг уходит из сердца, и на его место через обряды поселяется БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Вы вот почитайте автор БРЯЧАНИНОВ в помощь кающимся, думается, что вы много найдете непорядков в себе. Вот так можно по христиански поменять состояние своего сердца, вот так уже в сердце может БОГА ЛЮБВИ добавится, и уже защита ребенка, с зачатия она резко возрастет, уже дальше надо себя так вести, что бы не терять ДАР ЛЮБВИ из сердца, а это уже нужны христианское поведение. Потому видите вот оно есть слабое звено, у вас ЛЮБВИ в сердце хватает, что бы получилось зачать, а вот для сопровождения БОГОМ малыша, по количеству, уже ЛЮБВИ в сердце не достаточно. Потому у врага получается не дать. Когда в сердце есть враг, то враг он много управляет настроением, всегда старается так повоздействовать, пообижать, через ближних, что бы это все отразилось на здоровье. Когда меняется состояние сердца, то врага в сердце резко убавляется, а БОГА ЛЮБВИ прибавляется, и уже и здоровье и настроение уже контролирует БОГ, потому уже в сердце столько становится БОГА ЛЮБВИ, что уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.