Ссоры с мужем - вопрос №663051

Здравствуйте очень нуждаюсь в вашей помощи т.к нет финансов платить за сеанс.Началось все давно когда мы стали ругаться с мужем, начали влазить в наши отношения родители в итоге и родителе переругались друг с другом, короче жизни нет с мужем совсем. Ведет себя поскудно брасает меня и уходит когда хочет а на меня 2 детей один 3 месяца вешаются, а другой2,5 плачут я вся в мыле, квартира съемная, на 5 этаже, он безработный и понимание в семье отсутствует. Он постоянно что то делает что  меня бессит я ему это говорю, но он никогда не соглашается при этом провацирует дальше на скандал я не выдерживаю и начинаю истерить до драки переходит когда совсем нервы здают. За то он ходит веселенький и спокойный как кровопийца. Я уехала к родителям так они мне начали марально давить мол зачем рожала от него теперь проблемы мои резко стали их, а у него руки развязаны. Из за упреков я проругалась с родителями. Приехала обратно к мужу он че приперлась, дети плачут он разворачивается уходит, короче избегает. ЧТО теперь делать в общагу так идти не хочеться. А так как решение рожать от него второго ребенка было мое настоятельное то теперь просто после высказываний не имею права вешать проблемы на чужих.Надо самой карабкаться, ПОСОВЕТУЙТЕ хоть таблетки от нервов при грудном вскармливании.

Ответы

Здравствуйте, Алёна. Вы молодец, что понимаете, вам надо самой выбираться из этой ситуации. Раз с мужем жизни нет, помощи от него никакой, дети, как я поняла, ему в тягость, то может помириться с родителями, пожить у них, пока вы не встанете на ноги? Деткам нужны комфортные условия для развития, чтобы потом не было проблем со здоровьем. По поводу таблеток лучше обратиться к неврологу очно, чтобы он оценил ваше состояние и прописал нужный препарат. Будут вопросы, обращайтесь в чат.