Отношения на расстоянии. Как сказать родителям? - вопрос №663868

В общем-то, познакомился с одной девушкой. 6 с половиной месяцев назад. Естественно, я видел ее (и не по одной), а она меня (так же не по одной).
Словом, любовь у нас. При том сильная. Жить друг без друга не можем. Очень люблю ее. Больше жизни, черт возьми. Нам обоим по 15. Живет она в соседней области. Ну, я и пообещал ей,что приеду естественно и буду приезжать дабы повидаться, а дальше — решим как быть.
Вот беда такова, что боюсь сказать об этом родителям. Как сказать, что у меня девушка, которую я люблю и с которой хочу провести всю жизнь (она тоже этого хочет), живет далеко? Мне ведь 15. Хотелось бы поехать к ней самому, пожить там, бла-бла-бла, а родителям-то как об этом сказать? Я лично вот думал попросить у них денег себе и чтоб они мне номер в каком-то пансионате сняли (город курортный, их много), там кушать буду, ну и жить. Один, соотвественно.
В общем, помогите, пожалуйста. Как начать разговор? Как сказать об этом? Как попросить? Что делать?

Дополнение автора от 18.06.13 16:43:44

Антон Алексеевич, я уж извиняюсь, но меня вовсе не интерисовало мнение и взгляд ваш на эту ситуацию. Я как-то с этим сам разберусь. Ежели все будет вспоминться как «юношеский максимализм», то это будет моя ошибка. И только.
Меня интерисует как сказать об этом родителям, и все. А любовь это или максимализм я разберусь сам. Уж извините.

Ответы

У меня была подобная ситуация, но на пару лет позже.
В 15 лет всё кажется таким, что на всю жизнь. Но пройдут года и ты будешь вспоминать это как юношеский максимализм. Что с родителями? Они радоваться должны. гордится сыном, что он нашёл девушку. Хотя это громко сказано, по фоткам судить даже по нескольким не стоит, поверь моему опыту) Когда проживёшь с ней 10 лет в браке, со всеми бытовыми ссорами, передрягами, тогда скажешь вот это любовь. А пока это виртуальные отношения, которых у тебя ещё будет и будет...

Ольга Мараева