тяжело - вопрос №663902

Почему он вернулся в мою жизнь? что этому человеку от меня нужно? я только начала его забывать… сил не уже… Инна 27.01.1991 Анатолий 12.06.1982

Лучший ответ по мнению автора

Испытания в это жизни нас вразумляют, делают сильнее, ничего не дается просто так. Судьба испытывает ваши чувства, если за етот год вачу отношения окрепнут, тогда это вашь человек и за любовь стоит бороться и терпеть.