Тульская область

Доброе утро У меня больной... - вопрос №664103

Доброе утро. У меня больной вопрос многих женщин России. Моя дочь беременная прописана у меня в квартире. Её муж прописан в квартире бабушки с дедушкой, которые категорически против прописывать ещё не родившегося ребёнка.Как правильно поступить, что бы прописать ребёнка после его рождения на жилплощадь отца?

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, отец ребенка Вашей дочери может зарегестрировать его по своему месту жительства… то есть органы уфмс обязаны будут провести регестрацию… но возникает другой вопрос, если дочь и ее супруг фактически проживают в другом месте то бабушка и дедушка супруга Вашей дочери в судебном порядке могут снять с регестрации как своего внука так и правнука...