Когда ждать возобновления любовных отношений... - вопрос №664815

Когда ждать возобновления любовных отношений Алексей 26.12.1987 и Наталья 25.08.1988

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения возобновяться через месяц. Удачи вам!

Когда Наталия сделает свой выбор, с кем ей остаться с вами или с тем другим м.ч.

Здравствуйте.

Какие-то продвижки будут в течение двух недель. Насколько я могу судить — слезу обернутся в радость.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

через неделю!