сон - вопрос №665079

добрый день эксперты. у меня не получаются отношения с мужчинами, хочу взять ребенка с дет дома, а теперь мне снится (что я чищу рыбу, но внутрености не вынимаю). подскажите пожалуйста.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Не торопитесь с ребенком из детдома. Нужно посмотреть вам на будущее с датой рождения, возможно у вас сложится и со своим ребенком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон может говорить что вы хотите семейного счастья

Сон говорит о том что возможны свои дети. А вот почему не ладятся отношения -советую все же просмотреть по диагностике.

рыба живая сниться к беременности но раз во сне вы ее ищите возможно что вы будете искать ребенка именно в дет.доме. у вас все будет хорошо! И Мужчина не за горами!