Мальчику 8 мес и 1... - вопрос №665468

Мальчику 8 мес. и 1 неделя, родился 8-месячным. Почему он сильно боится высоты и разных поднятий вверх, хотя другие дети смеются и радуются?...

Ответы

Почему вы думаете что все дети смеются и радуются? По моему, половина детей пугаются и плачу когда их подбрасывают вверх, особенно если начать это делать без подготовки. Все зависит от психоэмоциональной готовности ребенка, особенностей состояния и зрелости его нервной системы. По существу, детишки ведь не приспособлены для такого жонглирования.