Здравствуйте, мне 22 года, последний... - вопрос №665806

Здравствуйте, мне 22 года, последний год никак не могу найти себе места. Ни на работе, ни в личной жизни, даже собираясь спать спрашиваю куда мне ложиться. Терапевт советует пить успокоительное, но постоянно происходят такие ситуации, что хоть пачку съешь легче не становиться. Началось все с того что из-за ссоры с отцом мне пришлось уйти из дома, около 3 месяцев я жила у подруги. Потом узнала, что мой парень, мы 3 года были вместе, мне изменяет и мы расстались. К январю мама купила мне квартиру, куда я переехала. Начались проблемы со здоровьем месяц была на больничном-кое как нервы пришли в порядок, последовали проблемы на работе. К весне вроде все успокоилась, встретила молодого человека, говорили о серьезных отношениях, через неделю моей счастливой жизни умер отец, мама была за границей, пришлось все самой улаживать, убеждать родственников отложить похороны до ее приезда. Надеялась на поддержку МЧ, но спустя месяц после похорон он сообщил мне что нашел другую. Я переехала к маме. Теперь просто не знаю в какое русло себя направить, о чем думать, как настроить себя на позитив, как строить отношения, начинать учебу, загружать себя работой или есть таблетки успокоительного?!

1 ответ

Ответы

вы как то сильно зависите ото всего что происходит вокруг вас а между тем это всетаки хоть и не приятные но все обычные житейские вещи пусть они по описанию идут вряд друг за другом, но тем не менее это так.

жили не на улице а у подруги

изменяет парень в конце концов не муж и вы не многодетная мать без средств к существованию

вам даже квартиру купили не каждому квартиру покупают

все самой улаживать вы же взрослый человек

м. ч. пропал вообще значит не ваш и хорошо что проверился сразу без иллюзий

опять пошли к маме поберегите свою маму

начните жить самостоятельно.

у вас даже квартира есть

начните работать как все люди

м. ч. это как повезет

в общем то ничего страшного не произошло

самое главное чтобы вы были в порядке

займите себя делом оно всегда лечит и не перекладывайте свой негатив на мать.

берегите свою мать..