Добрый день! Вышла замуж 12... - вопрос №666252

Добрый день!  Вышла замуж 12 июня 2013 года. Как сложится семейная жизнь с Кириллом 03.05.1984. Когда  будут у нас детки Татьяна-16.12.1981?

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас ребеночек планируется осенью

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети в следущем году пойдут.Жизнь будет гармонична и спокойная.

Здравствуйте.

 Боюсь мой ответ вам не понравится и вы его «минуснете», но у вас далеко не самая лучшая совместимость, да вы можете прекрасно поговорить и понимаете друг друга, но на уровне слов. Это больше к хорошим друзьям применимо.а вот «помолчать» вам не о чем.  Ну и кирилл в отношениях с вами не проявляет серьезности и последовательности.как будто его устраивает.что вы все сама решаете и организовываете. В принципе союз держится на вас.а ему в союзе довольно трудно. Сохранять его можно и это сможете сделать только вы. счастья вам!

Хочу выразить свои предсказания стихами.Поздравляю я Кирилла и Татьяну с этим знатным и прекрасным днем! Сколько радости, любви и счастья, в этот миг соединилось в нем! Я желаю Вам прожить сто лет без печалей, горестей и бед! Пусть любовь укроет Вас крылом, будет полной чаша мом! Деток Вам здоровых и счастливых, как сегодня Вы-таких красивых! Счастья и здоровья на века!

Здравствуйте.

Вас ждет большое разочарование в скором времени, связано это с рождением ребенка и его отношением к вам. Постарайтесь как-то не пряовлять эгоизм во время беременности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго дня Татьяна, не переживайте я вижу что у Вас и чувства взаимные, и брак крепкий, Кирилл хочет ребенка, но пусть аккуратнее с другом, может быть предательство, так же его ждут перемены по работе, будут и ссоры и будете мирится,  поездка ждет, не стоит переживать, в любой семье всякие моменты есть, главное все строить на любви, уважении, доверии.

Удачи Вам!

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Первое время-притирки, как у многих семейных пар.Но не без этого.Вы, вобщем-то, толковая женщина, и вполне в состоянии обходить все острые углы-Кирилл это оценит и брак держаться будет.воремя старайтесь поговорить, обсудить.

Чувтсва у вас взаимные, страхов лишних себе не нагоняйте и не притягивайте негатив в свою жизнь.

У Вас будут дети, не переживайте.

Всего самого доброго.

Вы будите жить долго и счастливо. Сейчас в вашем сердце есть еще один человек, которого вы до сих пор не отпустили.

я бы  вам посоветовала не заводить пока  ребеночка, поживите с годик  -два, присмотритесь, совместимость у вас не  лучшая, думаю, что уже  чувствуете проблемные стороны..  не от вас будет исходить решение о расстовании, поскольку  семейные  узы  для  вас значимы и вы будете отстаивать брак  вопреки  всему, а  вот у него еще появится  желание  уйти  и  даже расстаться… просто подождите… нужен будет совет, как  избежать проблем-  пишите в личку..

Здравствуйте, Татьяна.

Семейная жизнь не будет лишена хлопот и мелких бытовых недоразумений, но в целом, чувства взаимные. Если вы будете друг другу уступать и помогать, ваш брак будет крепким и прочным долгие и долгие годы.

Здравствуйте, Татьяна. Очень скоро вы сможете зачать ребенка, его рождение принесет не только радость, но и дольшую эмоциональную нагрузку, к этому надо быть готовыми. Не забывайте про Кирилла после рождения малыша и все будет хорошо. Он вас любит!

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.