Здравствуйте Не могу разобраться в... - вопрос №666868

Здравствуйте. Не могу разобраться в поведении парня.Мы виделись несколько раз, после этого он уехал в командировку, у нас завязалась переписка, в ходе которой он признался, что я ему нравлюсь.Так же выяснилось, что к нему приходит замужняя девушка, которая любит его, но с его стороны чувств к ней нет.Говорит, что не нужна она ему.На мой вопрос, почему он мне про неерассказывает, мч ответил, что не хочет недомолвок между нами.Утверждает что с этой девушкой расстался. После этой переписки он молчал несколько дней.Я написала первая, общалась нейтрально, ничего не требовала, ни на что не намекала.Никаких предложений увидеться с его стороны не было.Не поиму, зачем он все мне это писал, а сейчас молчит? И как вести себя дальше с ним?
1 ответ

Ответы

Искренность которая обернулась крахом! Вы одна решайте, что делать с этой правдой!

Волкова Елизавета