Добрый день! У меня следующая... - вопрос №666990

Добрый день! У меня следующая проблема. Я очень быстро привязываюсь к понравившемуся мне человеку. Был случай, что знал девушку один день, мы хорошо общались, обменялись номерами, на след. день она решила дальше не общаться. А я уже к ней привык. Как научиться не привыкать к человеку?

Ответы

Здравствуйте, Василий! За такой склонностью, как правило, лежит большая нужда, острая потребность в близком человеке. Поэтому я бы переформалировал ваш вопрос так: «как не испытывать острую потребность в том, чтобы быть кому-то нужным?». Об этомм, в частности у меня есть вот эта статья man-to-man.ru/forman/lyubish-ili-nuzhdaeshsya.html Ну а подробнее — обращайтесь за консультацией, помогу.

Шендерова Елена