y ne veriy v porchu... - вопрос №667001

y ne veriy v porchu v obshem, noo vokrug menia kakaiata anarxia nevezenia ne v chom a shas uje i bolezn vdobavku ..c uma ne soidu..eto trudno, no stranno pochemu tak so mnoi proisxodit. duxom ne paday vsiotaki. vishe golovije ne sprignesh… no grustno ochen priamo xot stoi xot padai… :)

1 ответ

Ответы

Нина, в основе Вашей «анархии невезения» лежат внутренние запреты и установки (например «выше головы не прыгнешь»). Борьба с ними отнимает у Вас кучу энергии, истощая Ваш организм, отсюда и болезни (психосоматика). Все можно исправить, обращайтесь, помогу.