Московская область

Молочная кухня - вопрос №667072

Добрый день! Все мы прописаны в Москве (я, муж и ребёнок (6 мес.)), проживаем в Московской области Пушкинский район, Софрино, ДНТ «Урожай», имеем документы на собственность дома, в документах написано «нежилое помещение, без права регистрации», хотя частный дом. Прикреплены к поликлинике п. Софрино, но в молочной кухне нам отказывают (в Управлении здравоохранения Пушкино), не включают в список, говорят садовым товариществамне положно. Правомерно ли это? Ссылаются на фразу у вас же «нежилое помещение, без права регистрации». Ведь по закону положено ВСЕМ детям до 3-х лет получать молочную кухню. Настоящий Закон в соответствии с Законом Московской области N 240/2005-ОЗ «О здравоохранении в Московской области» устанавливает порядок обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет, состоящих под наблюдением в лечебно-профилактических учреждениях муниципальных образований Московской области И ИМЕЮЩИХ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Разъясните пожалуйста ситуацию, куда жаловаться и куда писать?

Ответы

но вы же прописаны в Москве, а не в МО. Пропишитесь на даче через суд