Как скоро у меня будет... - вопрос №667106

Как скоро у меня будет новая встреча? И когда она произойдет, надолго ли? И кто он будет такой? Я-9.03.1993
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году вы познакомитесь с мужчиной в шумной компании… Отношения с ним будут длительными, симпатия будет взаимная...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встреча с мужчиной будет у вас в летние месяца.Подробнее в личном обращении с фото, на консультации.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

В течение 6 месяцев, длительные отношения будут, но не могу сказать дойдут ли они до брака или нет, это нужно смотреть по фото. обращайтесь в чат.

Здравствуйте, нового знакомства я не вижу, а вот борьба за прошлые отношения возможны и многое зависит от вас самой.

Здравствуйте.

У вас негатив сильны просматривается, просто карты вытащил, а там — смерть, дьявол. Вы обратитесь к кому-то, сделайте диагностику.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы недавно обидели человека, скоро начнете сильно жалеть об этом. Новой встречи в ближайшие три года у вас не видно.