боль утраты - вопрос №667649

Ваш вопрос… Здравствуйе помогите мне с ответом, это очень важно! парень погиб в аварии, долгое время мы не встречались! но иногда общались! у нас были отношения, но мы не очень хорошо расстались! он чувствовал вину свою по отношению ко мне! когда мы были вместе я нарисовала ему рисунок, но разозлилась и не отдала ему, он просил чтобы я подарила! хотелапорвать, но так и не смогла!!! а теперь его нет, я могу отвезти ему на могилу???? и ещё вопрос… на его 9 дней у меня день рождения, можно ли в свой день рождения приехать к нему на кладбище?????? за ранее спасибо, очень жду

Ответы

 Умершие люди находятся не на кладбище по сути, а в памяти у Бога. И Бог дал обещание, что в своё время воскресит их, т.е. вернёт к жизни. Скоро на земле будут лучшие условия под руководством Иисуса, где не будет боль потери близких. Пишите мне, дам почитать интересный полезный материал.