Здравствуйте У меня возникли проблемы... - вопрос №667952

Здравствуйте. У меня возникли проблемы со здоровьем, странная болезнь на пятках, ни кто из врачей толком сказать нечего не может, она то проходит то снова возвращаться, незнаю что делать почти не могу нормально ходить. Врачи шутили, может меня сглазили, я симпатичная девушка, но в последнее время прибавились еще проблемы, я набираю вес, и у меня выпадают волосы. Прошу помощи отбезвыходности. Посоветуйте что ни будь. Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

Вероника, вы не оставили никаких данных о себе. Более точная диагностика возможна по вашему фото. Обращайтесь в чат

Врачи Вас диагносцировали, возможно и тут следует обратиться на диагностику к эксперту. Нажав на имя эксперта, читайте профиль, ищите «своего» и обращайтесь в чат с просьбой.