Вопрос ясновидящим Жив ли мой... - вопрос №668282

Вопрос ясновидящим.Жив ли мой муж Николай? д.р.3 октября 1959 г.р.место рожд.Хабаровский край,, последнее место обитания-г.Сергиев-Посад Моск.обл.Помогите найти.Анна.anna-erosh@mail.ru

Лучший ответ по мнению автора

Хотела бы я ошибиться, но карты ответили что Вы вдова. И кстати нужно сделать запросы вероятно в банк, там есть сбережения