Я жутко неуверенна в себе... - вопрос №668541

Я жутко неуверенна в себе. Мне постоянно кажется, что у меня ничего не получится. В конечном итоге все именно так и проиходит. Что делать, чтобы стать раскованнее и увереннее в себе?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Чтобы поработать над вашей проблемой, можете найти эксперта на сайте, который выяснит причины неуверенности и подскажет способы её устранения. Терпения вам.