Здравствуйте! Мой парень устроился работать... - вопрос №669449

Здравствуйте! Мой парень устроился работать в аэрофлот в Уфу из за меня., т.к я тоже еду в Уфу учиться. Он говорит, что всё будет у нас хорошо, даже обещает. Но теперь я волнуюсь и переживаю за наши отношения. Это ведь и разлуки… Как мне быть, не знаю...

Ответы

говорят разлуки укрепляют

часто совместное проживание притупляет отношения их яркость

становятся обыденными многие борются с этим

у вас есть возможность романтики и как везде свои плюсы минусы.