мужские клубы - вопрос №669568

Добрый день! Мы с мужем живем вместе около 3-х лет, в официальном браке всего насколько месяцев. Муж значительно младше меня, но учитывая сходство наших интересов и темпераментов мы живем в одном ритме и наша разница нас не напрягает. Любим в том числе развлечения… например походы в рестораны — вкусно кушаем и танцуем до упаду:). — мы всегда проводим время, свободноеот работы, вместе. В последнее время муж меня начал таскать по мужским стриптиз клубам. Я по- натуре очень ревнивая… и мне прям тяжело переносить этих развязных стрептизёрш..(ни о каком интиме и даже его прикосновениях к стрептизёршам речи не идет). Мужу — понятное дело нравится бывать в таких клубах… первого- одного, двух походов в такие клубы муж стал звать меня туда чаще. Подскажите пожалуйста почему меня муж приглашает в такие клубы..?.. И как мне реагировать на его предложения идти в очередной ночной клуб со стрептизом? Мы ведь давно вместе… может я ему просто надоела? или все то, что делается это нормально? Может стоит ограничить наши походы в такие заведения?.. так ведь и до «прямых» контактов и вседозволенности не далеко? Как мне себя вести в том числе в этих клубах..- не реагировать на «его невинные развлечения»..? или перестать совместные походы в эти увесилительные заведения?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы совсем не рассказали о том, пытались ли вы говорить мужу что вам это не приятно? Если пытались, то что он вам ответил, как отреагировал?

Что если попробовать предложить ему другой вид развлечений?

Как видите, у меня к вам больше вопросов чем ответов. Чтобы посоветовать что-то конкретное нужно лучше знать вашу ситуацию. Одно можно сказать точно, раз муж водит вас с собой, то он вам доверяет, а это уже многое.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы выбрать лучший ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, у вас столько вопросов, не понятно на какой из них отвечать.

Если вы любите насыщенную клубную жизнь, зачем же себе в этом отказывать. Предложите ему в следующий раз пойти в Женский клуб, с мужским стриптизом, и посмотрите, что получится, это может быть весело и у вас появится много нового и интересного про вашего мужа. Рискните, это стот того.