оральный секс - вопрос №669658

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, если парень может обработаться хлоргексидином или др. антисептиком после орального секса, то как обработать ротовую полость девушке? и какими антисептиками? и какие антисептики можно употреблять внутрь?!

Ответы

Вам также можно воспользоваться тем же хлоргексидином. Раствор должен быть 0,05%, не требующий разведения в воде,  взять в рот столовую ложку раствора и полоскать им ротовую полость в течение одной минуты. Глотать его нельзя! Можно пополаскать раствором фурациллина, а еще лучше 3% раствором перикиси водорода — столовая ложка этого раствора на полстакана воды.