Здравствуйте! У меня 2 проблемы... - вопрос №669763

Здравствуйте! У меня 2 проблемы. С мужем мы поженились после того как я забеременела, женаты 1,4 года, а знакомы получается 2,2 года. До него у меня был молодой человек, которого я безумно любила, и он меня тоже (друг у друга были первыми). Расстались по моей инициативе-я просто напросто уехала к себе на родину(другая республика) и спустя 4 месяцев редких звонковя его бросила. Муж по гороскопу дева, и эмоции все свои он держит при себе, а я привыкла к комплиментам, к ласковым словам, к нежностям. Всего этого я не получаю от мужа… и мне этого очень не хватает. Кажется, что он меня не любит, но еще хуже то, что иногда мне кажется что я его не люблю. Я скучаю по своему бывшему, но в то же время не могу быть уверена в том, что и с ним у нас что-нибудь и сложилось бы. иногда мне хочется развестись с мужем, потому что я устала от него морально. Я водолей, по натуре свободолюбивая-но куда мне с этой свободой? у меня маленькая дочка на руках… муж начал чаще курить спайс-это химия, отрава, которая губит его, сжирает его нервы, которые итак не к черту. Он меня не бьет, не пьет, но курит этот чертов спайс и матерится часто на меня. Меня это задолбало, и я устала от него. Хочется купить билет на самолет, взять дочу и улететь куда-нибудь подальше. Может, так и сделать, чтобы он задумался. Я пугала его разводом, собирала даже вещи его, но он меня обнимал говорил и обещал что больше не будет, но я снова в машине под сиденьем находила ракету. Помогите советом, я знаю, от себя не убежишь-я так уже сделала однажды, потому хочу решить эти проблемы в своей семье.

Ответы

здравствуйте,

поговорите с мужем окому чего не хватает в ваших отношениях и идите друг другу на встречу, но если лбви нет а отношения нормальные почему бы не жить, интенсивных эмоций бывает недостаточно для крепкойсемьи и семья это долгое плавание когда штиль как у вас а если будут испытания? подведет ли вы друг друга а вы его?