муж хочет чтобы я изменила - вопрос №231538

Здравствуйте, мы женаты уже 7 лет, до этого 6 лет встречались, есть сын 2года. Началось это примерно лет 5 назад, в постели муж хочет чтобы я рассказывала ему про секс с бывшими, и измены, его возбуждают мои рассказы как это было с подробностями, я изменяла ему два раза, но он так и не знает было это или нет, потому чтопризнаюсь что выдумываю. Приходиться придумывать каждый раз что-нибудь новое, но честно говоря уже достала эта ситуация. Отношения у нас все хуже и хуже, я думаю что у него кто-то есть, недавно заявил что жить со мной не хочет и не будет.  Я его люблю и хочу сохранить семью. Но мне кажеться что он меня не любит, потому что когда я пытаюсь его обнять или что-то в этом роде он меня отталкивает. В сексе у нас проблем нет, хотя может это я так думаю. Что делать не знаю.

Дополнение автора от 20.03.12 21:01:49

мне 30 ему 33, сейчас я сижу дома с ребенком. Муж мне изменял не один раз рассказал сам.

Ответы

Час добрый!

 Дарья, из предоставленной Вами информации можно предположить, что Ваш муж склонен к получению своего возбуждения через состояния и фантазии страданий. Ощущая фрустрацию, пока только фантазийную, он возбуждён, но не факт, что если он в реале увидит Вас с другим(другими), то не развернётся манифестация садо, но уже по отношению к Вам.

Попробуйте ролевые игры, где Вы будете в роли госпожи, возможно, всё неожиданным образом наладится.

   есть универсальное правило — если не знаете что делать, то  попробуйте осознать что  делать вы можете, а чего делать не можете  - то есть выберите  реальные варианты, отделив их от нереальных  ...

 еще есть интуиция,  постучитесь к ней, она хоть и редко открывает, зато никогда не обманывает

 если это  звучит не убедительно, то выьерите психолога и поручите ему все сделать за вас… ну почти все  -  конечный выбр так или иначе за вами, впрочем как и ответственность за этот выбор

Здравствуйте Дарья

Я знаю много таких примеров, когда после таких игр семьи просто напросто разваливались и мужья будучи уверенными, что они-то точно не виноваты в развале семьи и с набором претензий к своим бывшим жёнам брезгливо убегали. Причём они (эти мужья) опускали то, что сами заставляли своих жён заниматься всякими непотребностями излишествами пользуясь их зависимостью от себя, их униженным положением, стремлением жён хоть как-то сохранить семью....

Дарья, Вы сами пишите, что отношения у Вас всё хуже и хуже, что он заявил, что жить с Вами не будет. Тогда зачем Вы тешите надежду, что если Вы станете удовлетворять в очередной раз его воспалённое любопытство, подпитывать его сенсуализм и намерение Вас унижать в той или иной форме, он будет к Вам более привязан.  Абсурд.  Да… он может возбуждаться от таких вещей, но параллельно Вы для него становитесь не то что любимой  женщиной, а наоборот- униженным отталкивающим существом. Да он может ещё какое-то время заставлять Вас играть по его правилам, но в проигрыше всё равно будете Вы… Вы для него становитесь, как объект для экспериментов и возлияний, который со временем надоедает. Тем более Вам Ваш эмоциональный дискомфорт об этом сигналит- как Вы пишите" честно говоря уже достала эта ситуация"

Предлагаю Вам, чтобы как то исправить и возродить отношения без излишеств и суррогатов. Наполнить свою собственную жизнь интересными занятиями увлечениями отдельно от мужа, найти себя в общении с другими яркими самодостаточными людьми независимо от мужа, наполнять своё содержание новыми знаниями, ценностями, смыслом. Семья от этого не пострадает, а наоборот преобразится в новом качественном содержании. Тогда у Вас будет совсем другая подача себя — как внешне, так и внутренне будете излучать новое завораживающее, что вызовет к Вам интерес.  Мужчины стремятся туда, где интригует, волнует и озадачивает. И пассивны пренебрежительны к обыденному, проверенному, растворённому... тем более к униженному.