Отношения - вопрос №670463

Действительно ли любит меня Оскар(13.06.71) так сильно и хочет серьезных отношений со мной Ольгой (14.11.75)???? Искренно всё?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это сложный союз и не отношения как дар с небес.над отношениями нужно работать и вам, увы!

Вопрос не в нем и его эмоциях — он человек слабоватый энергетически, с ленцой — практически, вы — каменная стена и несущая плоскость в этом альянсе.

Анализируйте себя… Свои желания и свои эмоции.Насколько ВАМ, милая леди, нужен именно такой партнер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы для него идеал женщины, к которому он стремится.Он всегда будет любить Вас больше, чем Вы его.Именно он хочет семью.А вы просто позволяете ему Вас любить.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Оскара близко вы не подпускаете и не доверяете ему и отчасти вас не обманывает ваше присутствие.

У вас нет к нему серьезных чувств, есть интерес и симпатия, отношения так и не дойдут до брака, будут легкими и непринужденными.

Он, может, и хочет, только толку от этого немного… Вы же сами его оставите в последствии… Сложная совместимость, спорная… Будут частые конфликты… Вы будете тянуть все на себе, и быт и отношения в том числе… Потому, подумайте, прежде чем принимать решение.

Здравствуйте.

нет, не любит и есть много негативных чувств к вам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будущего в отношениях не увидела, слова и обман от Оскара.

Да он искренно хочет быть с вами , но любви пока что нет, есть желание  , есть большая симпатия есть сексуальное влечение.

Добрый!!! симпатия у него сильная, я бы не сказала что любит но привлекаетее его духовно особобенно нравиться ваша внешность ..

вы для него как мечта и  муза он хочет быть рядом с вами сильным но увы не ваш он рыцарь

Да любит.

@ SOFIA CHERNAYA