как быть если человек отказывается от твоей любви. а не любит ты не можешь? - вопрос №670720

парень, которого я люблю этого не хочет.

честно говоря, я не понимаю. что в этом такого… я что не имею права любить? я ведь ничего не требую. да, я призналась, что люблю. он меня нет.

почему он меня не любит я не знаю и он не может объяснить. говорит кто-то другой тебя полюбит. может и полюбит, а в данный момент я люблюего. я не заваливаю его признаниями, не ною. ну да иногда не впопад могу написать, что он лучший в мире и я его обожаю.

у него вроде ка пояивлась девушка месяц назад, и мы перестали общаться. хотя судя по всему он врет.

не хочу его упрекать за это. по сути он прав. может ему и не нужна моя любовь.

еще он мне сказал, что надо любить так, чтобы человек эо чувствовал, а я люблю так как будто бесплатно ему в карман пихаю и говорю берит это бесплатно.

так и не понимаю эту метафору. чем он недоволен?.. в последнее время начала грустить даже. мы дружили, все было здорово. может правда я не должна была влюбляться и признаваться в этом.

Оля, 25 лет. Москва

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля! Любовь- это замечательное чувство, к которому способен далеко не каждый. Вам повезло — Вы испытали это замечательное чувство. К сожалению, довольно часто бывает так, что мы любим, а нас- нет. Оля, Вы бы смогли заставить себя полюбить человека, который Вас любит, а Вы не испытываете к нему такого же чувства? На самом деле Ваш МЧ очень мудр. Оля, я думаю Вам хорошо было бы  разобраться в Ваших взаимоотношениях с противоположным полом. При желании можете обратиться ко мне — постараюсь помочь.

Оля, удачи Вам и взаимной Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.

Каждый человек имеет право на любовь, на свое мнение, высказываться, доверять.

Поведения этого парня не этично, да он имеет право высказать вам свое мнение, но не в такой форме.

А вы не должны навязываться если парень вас отталкивает не давая шанса.

За полной консультацие жду вас в своем чате.

Спасибо и удачи