Здравствуйте,мне 20 лет,парень учится за... - вопрос №670879

Здравствуйте, мне 20 лет, парень учится за 200 км от меня, возможности приезжать нет у него, парень хороший, надежный, но родители не пускают к нему, не пускают отдыхать на море летом с ним, зато с подружками полететь куда-нибудь-спокойно.Что делать уже не знаю, помогите советом, пожалуйста, я же уже не маленькая, чтобы быть под таким контролем

Дополнение автора от 25.06.13 20:41:22

Знакомы с парнем 7 лет, и родители знакомы с ним
они не пускают меня потому что думают, что мы переспим
в их понимании-секс только после свадьбы

Ответы

Здравствуйте, проблема видимо в том, что Ваши родители не знакомы с ним лично, их можно понять, они бояться за Вас… подруги наверняка родителям знакомы( да и родители подруг тоже)… выход только один, познакомить Ваших родителей с молодым человеком, они должны убедиться в его надежности, в том, что ему можно доверить свою дочь.