Здравствуйте! Мне 21 год У... - вопрос №671047

Здравствуйте! Мне 21 год. Симптомов беременности вроде никаких нет.  Но у меня задержка примерно 20 дней и один тест положительный. Но рожать я пока не готова. Услышала про Мифепрекс и Мифегин. Могу ли я использовать их самостоятельно, т.к. не хочу привлекать внимание родных походами в больницу?!? Тем более срок маленький.

Лучший ответ по мнению автора

Ни в коем случае нельзя принимать данные препараты самостоятельно! Нужно обратиться к врачу.